Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Новая франшиза в каталоге – Итальянский ресторан Osteria Mario

18.03.2021

Открой лучший итальянский ресторан в своем городе и стань частью большой итальянской семьи Osteria Mario.

Наша главная особенность в том, что мы приверженцы своего дела. Только благодаря этому и большому опыту в ресторанном бизнесе нам удалось создать уникальные продукт и концепцию.
Постоянно совершенствуем бизнес-модель, делая ее эффективной и привлекательной для Партнеров.

Хотим, чтобы каждый сотрудник холдинга стал настоящим экспертом ресторанного бизнеса и участвовал в развитии компании.

Франшиза Osteria Mario – это прибыльная система открытия и работы ресторана. В одиночку даже опытному ресторатору дорого обходятся ошибки. Становясь частью сети Osteria Mario, Вы можете быть уверены, что Ваш ресторан станет лучшим итальянским рестораном в городе!

Мы отработали все бизнес-процессы и продолжаем их совершенствовать день за днем. Президент холдинга «Тигрус» Хенрик Винтер имеет огромный опыт построения сети и приглашает Вас стать частью дружной итальянской семьи Остериа Марио.

Итальянский ресторан с самой популярной кухне в мире, минимумом инвестиций и поддержка самой опытной командой России – это OSTERIA MARIO.

Более 100 блюд основного меню Лучшие итальянские вина регионов Тоскана, Пьемонт, Венето, Абруццо, Сицилия, Апулия, а так же Французские, Чилийские и Аргентинские винаальянский ресторан с самой популярной кухне в мире, минимумом инвестиций и поддержка самой опытной командой России – это OSTERIA MARIO.

Подробнее о франшизе :купить франшизу Osteria Mario